Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
23 сентября 2018 (19:50)

«Астана» полуосновой победила «Акжайык» и оторвалась от «Кайрата» на семь очков

«Астана» полуосновой победила «Акжайык» и оторвалась от «Кайрата» на семь очков
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 38

В заключительном матче 27-го тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» принимал «Астану», пишет Sports.kz.

Чемпион страны в свете выступления в еврокубках и напряженного графика выпустил на поле полуосновной состав, который в целом выглядел лучше соперника. Счет был открыт после игры в своей штрафной Сергея Басова, пенальти четко реализовал Ричард Алмейда, через пару минут прострел Романа Муртазаева в гол превратил Алексей Щеткин, еще до завершения первой половины уральцы отыграли один мяч, ошибкой Ненада Эрича воспользовался Артур Карашаускс. После перерыва команды уже не действовали столь интересно, хотя и создали несколько моментов, в результате ничего не изменилось. 2:1 — победа «Астаны».

Теперь у «Астаны» 61 очко и она на семь опережает алматинский «Кайрат», «Акжайык» с 29 баллами остается восьмым.

«Акжайык» — «Астана» 1:2 (1:2)
Голы:
Алмейда с пенальти 23 (0:1), Щеткин 26 (0:2), Карашауск 36 (1:2). 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Конечно откровенно чистый первый гол "Акжайыка" и грубейшая ошибка (?) лайсмена. Самое время КФФ реагировать жестко на такие ошибки, иначе будут пересуды.Ответить

    • 24 сентября 2018, 12:53
    • Алматы
    • 206 записей
    • 2646 дней на портале
  • Нормально. Фактически сборную Казахстана превратили в полуоснову ФК Астаны!Ответить

    • 24 сентября 2018, 09:02
    • Алматы
    • 3881 запись
    • 3683 дня на портале
  • Не понятно, чего дятлы тут вспотели вдруг!!! Нужно быть полным идиотом, чтобы не понимать, что чемп наш весь прогнил напрочь!!! Кого то гнобят не стесняясь, кого то за уши тянут, тоже не стесняясь. Чемпионство расписано до определенного времени уже давно и это говорят не только болелы, а и некоторые функционеры футбола и бывшие игроки. Папики расписывают пульку в нашем чемпе, считая нас за тупых мартышек, а мы собачимся между собой!!!! Далеко и ходить не надо, возьмите Актобе.... То Васька скупал все и вся, теперь и без него там клоунада продолжается, а руководство типа и не видит.. Вы о чем тут спорите, мля??? Посмотрите на посещаемость нашего цирка!!!! За шесть матчей тура, 19400 зрителей всего пришло!!! Да вчера в одном Питере на игре Зенит-Локомотив больше чем в два раза было!!! У нас болелы многие уже начинают все понимать и перестают на стадион ходить, смотреть эту клоунаду!!! Мля, мозг включите!!! Все эти базары наши на руку тем, кто бабло на чемпе и на нас рубит!!! Такого позора, наверное нигде нет!!!Ответить

    • 24 сентября 2018, 07:17
    • Алматы
    • 1399 записей
    • 2731 день на портале
  • для Дамир 777:«Бумпион атакует боковой судья вообще взади плетется, не следит за линией вне игру, Акжаик чисто забивает, не засчитывают. Уже не говорим про дежурные пенки бумпиону, и отказ от пенок Кайрату. ПОЗОР БУМАЖНОМУ ЧЕМПИОНУ, ПОЗОР КФФ, ПОЗОР КПЛ, ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ, ФУУУУ!!! »

    Купи верёвку и мыло.Ответить

    • 23 сентября 2018, 22:48
    • 1766 записей
    • 343 дня на портале
  • Бомжы-далмотята, не расстраивайтесь. Пора уже привыкнуть, что урожай ежегодно вытирает об вас ноги. Уже договорились до того, что колхозши специально проиграл вчера? Полная деградация опущенных вечновторых.Ответить

    • 23 сентября 2018, 22:46
    • 1766 записей
    • 343 дня на портале
  • Бомжи как обычно ноют))) Отлично! Вечные оправдания дошли до того, что начали обвинят своих в сдаче игры)))) Тогда нх такой клуб вам нужен? Тоже мне "частный клуб"))) Надеюсь, хоть врачи и учителя в селах вовремя получают ЗП)))Ответить

    • 23 сентября 2018, 22:45
    • Астана
    • 1776 записей
    • 3762 дня на портале
  • Стоилов ведь говорил что будут играть те кто имеет игровую практику в своих клубах. А не выходит на замены на 10 -15 минут.. почему он собирает сборную в основном из запасных и резервных составов.Ответить

    • 23 сентября 2018, 22:12
    • Алматы
    • 18 записей
    • 824 дня на портале
  • для Мамырчанин:«Быстро вы забыли о том, что именно благодаря Эричу сатана прошмыгнула в группу! В конечном итоге вам подарили или купили позорную победу! Ну никак нельзя допустить, чтобы какой-то Акжайык дважды огорчил пердундятлов! Ведь 10 легов представляют РК в ЛЕ! Пропаганда в духе совка!»

    Один раз он затащил, а сколько раз мы из-за него проcирали..Ответить

    • 23 сентября 2018, 22:10
    • Астана
    • 2773 записи
    • 1523 дня на портале
  • Цирк есть цирк в КПЛ. То ли еще будет!!! Не дай бог сейчас с Актобе очки еще снимут.... Представляю какая движуха начнется по их спасению от вылета!!! Готовьтесь. Ягодки впереди!!!Ответить