Sports.kz
Дата от   до

Футбол

1 ноября 2016 (23:04)

«Астана» получила от УЕФА больше 18 миллионов евро за прошлый сезон

«Астана» получила от УЕФА больше 18 миллионов евро за прошлый сезон

УЕФА опубликовал данные о распределении средств между участниками Лиги чемпионов в сезоне 2015/16, пишет корреспондент портала KazFootball.kz.

Столичная «Астана» заработала порядка 18,292,000 евро. Из этих денег 2 миллиона клуб получил за участие в групповом этапе турнира, а также 2 миллиона за участие в раунде плей-офф. В копилку клуба также попал 1 миллион евро за игры в отборочных раундах Лиги Чемпионов, остальные цифры это 12 миллионов, как бонус за попадение в групповой этап и 1,292,000 евро за маркетинговый пул. 

Фото: Багыжан Абуов kazfootball.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • для Депутат :«Эти чуваки миллиардами воруют,поэтому твой Шахтер в Ж.пе. »

    Прекратите в рабочее время строчить бессмысленные комментарии, займитесь работой. Перестаньте позорить Алматы.Ответить

    • 2 ноября 2016, 09:46
    • Алматы
    • 60 записей
    • 1376 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Зависть гложит??»

    Эти чуваки миллиардами воруют,поэтому твой Шахтер в Ж.пе. Ответить

    • 2 ноября 2016, 08:45
    • Астана
    • 690 записей
    • 1503 дня на портале
  • для Депутат :«Это больше 6.000.000.000 тенге. Пердятлы сами у себя скрысили. Да таких котят только топить в .»

    Астана зарабатывает деньги сама, а не сидит на шее у своего хозяина, как твой клуб(Ответить

    • 2 ноября 2016, 07:56
    • Астана
    • 62 записи
    • 1557 дней на портале
  • для Болатбек Жалпақтал-Europa:«Руководство Астаны где деньги ? никого усиление,потеря основных игроков (Джолчиев,Фокси,Илич) благодаря Стоилову Астана вышла в группу ЛЕ »

    Согласен усиление = 0 !!!!Ответить

    • 2 ноября 2016, 05:41
    • Караганда
    • 8659 записей
    • 2445 дней на портале
  • для Депутат :«Это больше 6.000.000.000 тенге. Пердятлы сами у себя скрысили. Да таких котят только топить в .»

    Зависть гложит??Ответить

    • 2 ноября 2016, 05:40
    • Караганда
    • 8659 записей
    • 2445 дней на портале
  • Нехило кто то карман оттопырил.Ответить

    • 2 ноября 2016, 03:35
    • Казахстан
    • 2142 записи
    • 1840 дней на портале
  • шфнфндада кайда кетти тапкан табысы,дым да Астана кушейген жок.Алган ойыншылары жокОтветить

    • 1 ноября 2016, 19:17
    • Атырау (Гурьев)
    • 8806 записей
    • 1902 дня на портале
  • Это больше 6.000.000.000 тенге. Пердятлы сами у себя скрысили. Да таких котят только топить в .Ответить

    • 1 ноября 2016, 18:34
    • Астана
    • 690 записей
    • 1503 дня на портале
  • Неплохо заработала Астана в ЛЧ!Ответить