13 апреля 2012 (08:59)

«Астана-1964»: Подготовка продолжается

Игра проходила на запасном поле, на стадионе «Автомобилист». Примечательно, что сначала желто-синие планировали встретиться со сборной командой г. Астаны. Однако в день игры от соперника последовал отказ. Поэтому было решено разделиться на два состава (жёлтые и синие) и провести два тайма по 35 минут.

Счет игры 1:0, в пользу состава в синей форме. Единственный гол в первом тайме, после подачи Сабырхана Ибраева, был забит молодым хавбеком Владиславом Ахмеевым.

Стоит заметить, что в матче приняли участие несколько потенциальных новичков. Три игрока на сегодняшний день находятся в лазарете.

До начала чемпионата «Астана-1964» планирует провести еще несколько товарищеских игр. Одна из них состоится завтра, 13 апреля на стадионе «Автомобилист». Соперником на этот раз будет команда «Экибастуз» из одноимённого города. Начало игры в 14 часов.

«Астана-1964» (жёлтые): Сатубалдин Арслан, Коне Драмане, Дубынин Максим, Мангуткин Ильнур, Черемных Дмитрий, Барзукаев Руслан, Дубков Григорий, Гончаров Роман, Лысенко Алексей, Савченко Виталий, Кузнецов Евгений