SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 января 2012 (11:12)

«Астана» отправляется на сборы

Как уже сообщал ранее официальный сайт футбольного клуба «Астана», 7-го января команда отправляется на первый зарубежный сбор, который пройдет в турецкой Анталии.

Основной костяк команды сохранился и в числе футболистов, которые примут участие в первом учебно-тренировочном сборе под руководством Олега Протасова, будут и те игроки, которые выступали за «Астану» в 2011 году. Так в Турцию отправятся уже знакомые столичным болельщикам вратари Ненад Эрич и Алексей Белкин, защитники Марк Гурман, Михаил Рожков, Кайрат Нурдаулетов, полузащитники Пиралы Алиев, Марат Шахметов, Драган Богавац, нападающие Танат Нусербаев и Игорь Бугаев. В числе прочих в Турции в тренировочном процессе примут участие заявленные в прошлом году за дублирующий состав вратари Римас Мартинкус и Александр Коночкин. Из-за вызова в молодежную сборную Казахстана сбор пропустят еще четыре потенциальных кандидата в основной состав — голкипер Денис Овсянников, защитники Дамир Даутов, полузащитник Исламбек Куат и нападающий Денис Прокопенко. Также пропустит этот сбор из-за травмы нападающий дуб! ля «Астаны» Ержан Мухамедин, которого планировали привлечь в основной состав команды.

После знакомства тренерского штаба с игроками будет принято решение о продолжении сотрудничества клуба с этими футболистами. Также на сбор подъедет еще ряд потенциальных новичков клуба, в их число войдут как казахстанские футболисты, так и легионеры из ближнего и дальнего зарубежья.
fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх