18 июля 2019 (00:09)

«Астана» открыла счет на четвертой минуте ответного матча с «ЧФР Клуж»

В Клуж-Напоке (Румыния) на стадионе «Константин Рэдулеску» проходит ответный матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов между «ЧФР Клуж» и «Астаной», сообщает Sports.kz.

Уже на 4-й минуте «Астана» вышла вперед: дальним ударом забил нападающий казахстанской команды Роман Муртазаев. Напомним, стартовый состав «Астаны» на эту игру выглядит следующим образом: Эрич, Рукавина, Ротариу, Сигурьонссон, Томасов, Бейсебеков, Маевский, Шимунович Логвиненко, Постников, Муртазаев.

Первая игра в Казахстане завершилась победой «Астаны» со счетом 1:0 — тогда результативным ударом на 68-й минуте отметился Евгений Постников.