«Астана» официально решила судьбу Педро Эуженио

Португальский полузащитник Педро Эуженио покидает «Астану» по истечению срока контракта, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.
В футболке «Астаны» Эуженио провел 44 матча, забил 24 гола и отдал 8 ассистов.
Напомним, в прошлом сезоне Казахстанской Премьер-Лиги «Астана» в седьмой раз в истории стала чемпионом страны. По итогам чемпионата команда Григория Бабаяна набрала 53 очка, опередив своего главного конкурента — «Актобе» — он закончил сезон на втором месте с 52 баллами. Тройку призеров чемпионата Казахстана замкнул «Тобол», набравший 47 очков.
«Астана» не отпустила футболиста сборной Казахстана в родной клуб
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дают возможность развиваться». Казахстанский футболист собрался попасть в национальную сборную через чемпионат Кыргызстана
От Лиги Чемпионов и АПЛ до казахстанских стадионов. Топ-5 январских трансферов в КПЛ
«Мои цели не изменены». Степан Сикач объяснил возвращение в КПЛ, оценил переходы Нани и Мозеса и сравнил чемпионаты Казахстана и Грузии1
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана3
- 2 февраля, 2026
- 20:31Футбол
«Актобе» сменил стратегию после трансфера Луиша Нани - 20:24Футбол
Абдукодир Хусанов получил особый статус в «Манчестер Сити» - 19:53Футбол
Президент ФИФА объявил решение по России1 - 19:43Футбол
Названы сроки возвращения Ислама Чеснокова в состав «Хартса»1 - 19:41Футбол
Официально объявлен новый участник чемпионата Казахстана по футболу - 19:37Футбол
«Аль-Наср» официально исключил Криштиану Роналду после бойкота - 18:55Футбол
Легенда «Барселоны» может вернуться в команду1 - 18:55Футбол
Клуб КПЛ сыграет против команды трехкратного чемпиона АПЛ - 18:30Футбол
«Арсенал» начал переговоры по аренде с «Хартсом» Ислама Чеснокова2 - 18:20ФутболВ Беларуси отреагировали на уход Валерия Громыко из «Кайрата»












