«Астана» официально решила судьбу двух иностранных футболистов

Защитники Брайан Гарсия и Даниил Бескоровайный покидают состав футбольного клуба «Астана», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу астанчан.
Брайан стал игроком «Астаны» на зимних учебно-тренировочных сборах и помог клубу стать семикратным чемпионом Казахстана. Всего в футболке столичного клуба он провел 26 игр и отметился одной результативной передачей.
Бескоровайный покидает «Астану» по истечении срока арендного соглашения. Даниил присоединился к столичному клубу на старте 2022 года, в первом же сезоне став вместе с командой чемпионом Казахстана. Всего за «Астану» Бескоровайный провел 28 матчей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 29 декабря, 2025
- 03:25Футбол
Вратарь потерял сознание во время матча Кубка Африки. Видео - 02:39Футбол
В Серии А второй раз за день сменился лидер - 00:39Футбол
Полные итоги премии Globe Soccer Awards-2025 - 28 декабря, 2025
- 23:51Футбол
Криштиану Роналду озвучил свою цель в футболе - 23:11Футбол
Назван лучший футболист мира в 2025 году - 22:51Футбол
Криштиану Роналду признан лучшим футболистом года - 22:12Футбол
Объявлена символическая сборная мира 2025 года - 21:44Футбол
Клуб РПЛ отреагировал на переход Галымжана Кенжебека1 - 21:04Футбол
«Кайсар» объявил о решении вратарского вопроса - 20:54Футбол
Бактиер Зайнутдинов выступил с заявлением по итогам 2025 года













