Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
12 июля 2018 (17:37)

«Астана» официально объявила о подписании Кабананги

«Астана» официально объявила о подписании Кабананги
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 27

Футбольные клубы «Астана» и «Аль-Наср» (Саудовская Аравия) подписали соглашение об аренде в состав чемпионов Казахстана до июля 2019 года форварда сборной ДР Конго Джуниора Кабананга.  

Напомним, что Джуниор провел 3 сезона в составе «Астаны», сыграв 89 матчей, забив 38 мячей и отдав 19 голевых передач. На данный момент Кабананга является третьим бомбардиром в истории клуба.

Форвард сборной ДР Конго при этом забивал очень важные мячи за астанчан, а именно его гол принес победу в Кубке Казахстана против «Кайрата» в 2016 году, а также именно его голы в ворота «Актобе» и «Акжайыка» стали золотыми в сезонах 2015 и 2017 годов.

В еврокубках Кабананга забил 6 мячей за «Астану», отличившись в играх против «Маккаби» (дважды), «Вильярреала», БАТЭ, «Олимпиакос», «Легия».

В составе сборной ДР Конго Джуниор Кабананга стал лучшим бомбардиром Кубка Африканских Наций-2017, а также вошел в символическую сборную турнира.

Отметим, что в состав «Аль-Наср» из «Астаны» Джуниор перешел зимой 2018 года, успев отличиться 4 голами в 6 матчах. 

fcastana.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кабананге было не комфортно в Аль-Насре... об этом писали в СМИ и фанаты, что он скучает по Астане. Саян ответил, что переговоры были тяжелые, значит клуб не хотел его отпускать. Он футболист высокого уровня... не сравнивайте с "урожайным" Анене, земля и небо. Ответить

    • 13 июля 2018, 09:23
    • Астана
    • 2382 записи
    • 3423 дня на портале
  • для Дамир 777:«Что курим, Анене при чем?))»

    Притом, что его сравнивали в нижеприведённых комментариях с джуниоромОтветить

    • 13 июля 2018, 02:00
    • Павлодар
    • 2084 записи
    • 1042 дня на портале
  • Қайта оралуыңмен ДЖУНИОР!!! Саған АСТАНА құрамында СӘТТІЛІК, сонымен қатар АСТАНАНЫҢДА жемісті және жеңісті КҮНДЕРІ КӨП болсын! Астананы ЧЛ топтық ойындарынан көруге АЛЛАТАҒАЛАМ НӘСІП етсін!!!! ӘМИН!Ответить

    • 12 июля 2018, 22:57
    • Атырау
    • 2094 записи
    • 784 дня на портале
  • Теперь Твумаси нужно взять в аренду , а потом Стоилова вернуть.Ответить

    • 12 июля 2018, 22:43
    • Атырау
    • 2918 записей
    • 4129 дней на портале
  • Ни кому он не нужен, кроме бумпиона.Ответить

    • 12 июля 2018, 22:33
    • Алматы
    • 1380 записей
    • 986 дней на портале
  • для FCIP:«Кабан, с возвращением! Он гораздо лучше Анене! Удачи и побольше голов за астану в еврокубках!»

    Что курим, Анене при чем?))Ответить

    • 12 июля 2018, 22:32
    • Алматы
    • 1380 записей
    • 986 дней на портале
  • для Болельщик-ветеран:«Оу, Жетісайлық Нағыз Қазақ! Кабанангамен келісім шарт 2019 жылдың ортасына дейінгі уақытқа жасалды дегенді оқымадың ба? Әй, асылы ішің тар-ау деймін, "бұның келгенін жақтырмай тезірек кетсе екен" деген ішіңдегі сырыңды білдіріп қойдың-ау.»

    Келгеніне қуанып отырмын, жақсылап қарамаппын, олар уақытша арендаға берген шығар деп ойладымОтветить

    • 12 июля 2018, 22:10
    • Джетысай
    • 478 записей
    • 2351 день на портале
  • для Nagiz Kazak:«Чемпионат Саудовскии арабии начинается в сентябре после отборочных еврокубков вернется обратно»

    Оу, Жетісайлық Нағыз Қазақ! Кабанангамен келісім шарт 2019 жылдың ортасына дейінгі уақытқа жасалды дегенді оқымадың ба? Әй, асылы ішің тар-ау деймін, "бұның келгенін жақтырмай тезірек кетсе екен" деген ішіңдегі сырыңды білдіріп қойдың-ау.Ответить

    • 12 июля 2018, 22:02
    • Астана
    • 1589 записей
    • 1818 дней на портале
  • Кабан, с возвращением! Он гораздо лучше Анене! Удачи и побольше голов за астану в еврокубках!Ответить

    • 12 июля 2018, 20:48
    • Павлодар
    • 2084 записи
    • 1042 дня на портале
  • Чемпионат Саудовскии арабии начинается в сентябре после отборочных еврокубков вернется обратноОтветить

    • 12 июля 2018, 20:36
    • Джетысай
    • 478 записей
    • 2351 день на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Сможет ли «Астана» пробиться в группу Лиги Чемпионов?

В соцсетях

Наверх
CAttributeCollection Object ( [caseSensitive] => 1 [_d:CMap:private] => Array ( [adminEmail] => kazachenko.galina@gmail.com [cache] => 1000 [sports] => Array ( [10] => Футбол [14] => Бокс/ММА [11] => Хоккей [26] => Велоспорт [111] => Мини-футбол [15] => Борьба [13] => Волейбол [113] => Теннис [105] => Атлетика [12] => Баскетбол [17] => Другие [18] => Олимпиада [141] => Универсиада [114] => Азиада ) [groups] => Array ( [10] => 53853573 [14] => 54761959 [105] => 54761499 [113] => 54762469 [26] => 53974856 [13] => 54761280 [11] => 53937628 [15] => 54761751 [12] => 54071453 ) [ApplicationEmail] => info@sports.kz [СomplaintEmail] => Milan172006@yandex.ru [bloggersGroups] => Array ( [experts] => Специалисты [sportsmans] => Спортсмены [fans] => Болельщики ) [idSorts] => Array ( [0] => 10 [1] => 11 [2] => 111 [3] => 12 [4] => 13 [5] => 105 [6] => 14 [7] => 113 [8] => 15 [9] => 26 [10] => 16 [11] => 17 ) [bloggersPerPage] => 12 [postsPerPage] => 10 [recentCommentCount] => 10 [banner_system] => 2 [setHomePage] => 4379 [memcache] => 1 [hide_blocks] => 0 [short_news_line] => 23 [short_line] => 19 [tweet_center] => 1 [blogs] => 0 [community] => 0 [conferencies] => 0 [partners] => 0 [kazsportoteka] => 0 [interviews] => 0 [dates] => 0 [line] => 1 [four_banners] => 1 [asiada] => 1 [universiada] => 1 [olympiada] => 1 [polls] => 0 [tags] => 0 [calendar] => 0 [subscribe] => 0 [new_hide_media] => 0 [new_hide_tags] => 0 [new_hide_tv_programm] => 0 [new_hide_voting] => 0 [new_hide_blogs] => 0 [new_hide_communities] => 0 [new_hide_partners] => 0 [new_hide_all] => 0 [main_news_limit] => 11 ) [_r:CMap:private] => [_e:CComponent:private] => [_m:CComponent:private] => )