14 сентября 2017 (10:59)

«Астана» обыграла «Вытаутас» в очередном товарищеском матче

Вчера в городе Пренай (Литва) баскетболисты «Астаны» провели очередной товарищеский матч против местной команды «Вытаутас» — 77:68.

С первых минут «Астана» взяла инициативу в свои руки и ушла в отрыв — как итог, первая десятиминутка закончилась со счетом «10:19» в пользу столичных баскетболистов. Ход второго периода также не внес изменений в игру — с каждой атакой «Астана» приобретала преимущество над соперником. Итоговый счет матча — 77 :68. Это третья победа «Астаны» в рамках товарищеских матчей на учебно-тренировочных сборах.

Лучшим игроком матча стал Ике Удано, набрав 16 очков за игру. Ларри Гордон и Джастин Картер набрали 11 и 10 очков за матч соответственно.

Сегодня «Астана» проведет еще один товарищеский матч против команды «Пиено Жвайгждес» из города Пасвалис.