SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 июня 2018 (22:57)

«„Астана“ неспроста пригласила Григорчука». Эксперт оценил нового наставника чемпиона Казахстана

«„Астана“ неспроста пригласила Григорчука». Эксперт оценил нового наставника чемпиона Казахстана

Действующий чемпион Казахстана по футболу столичная «Астана» презентовала нового главного тренера команды украинца Романа Григорчука, предыдущим местом работы которого была азербайджанская «Габала».

Своим мнением по поводу прихода этого специалиста со Sports.kz поделился заслуженный тренер Казахстана Владимир Фомичев.

— В принципе, для меня это не оказалось неожиданностью. Я прекрасно понимал, что после ухода Стоилова пост тренера займет другой специалист, но почему-то, думал, что он будет не с постсоветского пространства, а из дальнего зарубежья. Слышал, что Григорчук добивался успехов с «Габалой». Наверное, неспроста его пригласила «Астана», учитывая то, что у этого наставника есть опыт выступлений в групповых этапах еврокубков, и в столице надеются на его опыт и умение готовить команду к этим турнирам и добиваться в них результата. Поэтому, наверное, руководству клуба виднее, а для меня это совершенно незнакомая личность — и, честно говоря, я никогда не следил и не знал, что это за специалист. Если он знаком с реалиями казахстанского чемпионата, то это очень хорошо, если нет, то ему будет очень непросто здесь. Будем надеяться на лучшее, на то, что у него все получиться. «Астана» — флагман нашего футбола и должна идти вперед. 

Фото: www.fca.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх