SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 декабря 2019 (13:09)

«Астана» нацелилась на легионера линии атаки за 700 тысяч евро

«Астана» нацелилась на легионера линии атаки за 700 тысяч евро

Как пишет Gazeta Sporturilor, в настоящее время чемпион Казахстана «Астана» всерьез заинтересована в привлечении в свои ряды выступавшего в 2019 году за карагандинский «Шахтер» хорвата Ивана Пешича, сообщает Sports.kz.

«Хорват был отдан в аренду „Шахтеру“ (Караганда) в Казахстан, но в Румынию не вернется.

Пешич постоянно развивался в Казахстане, не раз включаясь в символические сборные тура. Это не побудило руководителей бухарестского „Динамо“ позвать его назад, тем более, что зарплата игрока в 9 000 евро в месяц была настоящим препятствием для этого.
На данный момент у Пешича есть предложения из Хорватии и Казахстана — сам чемпион „Астана“ нацелилась на атакующего хавбека.

„Динамо“ — большой клуб европейского уровня, и для меня было честью играть там и жить в Бухаресте. Мне очень жаль, что у меня были плохие результаты в тот год, когда я был там, надеюсь, что динамовцы выиграют трофеи в ближайшем будущем, потому что болельщики „Динамо“ этого заслуживают», сказал Пешич для GSP«, пишет СМИ.

27-летний Иван Пешич провел за «Шахтер» в рамках турнира КПЛ-2019 33 поединка, забив в них 8 мячей (1 — с пенальти) и отдав 6 голевых передач. Transfermarkt оценивает на данный момент этого футболиста в 700 тысяч евро. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх