SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 января 2009 (12:11)

«Астана» начинает подготовку к сезону

Футбольный клуб «Астана» 7 января начал подготовку к сезону 2009 года. Подготовку к сезону начали в основном футболисты дублирующего состава, плюс Максим Жалмагамбетов и Куаныш Абдуалиев, под руководством Игоря Свечникова и Мелса Кенетаева в крытом манеже футбольного центра «Астана». Позже в Астану прилетел Вячеслав Ледовских.

Практически все игроки «основы» уже нашли себе новые клубы, правда, не исключен и тот вариант, что кто-то из них не пройдет просмотр в других командах и вернется. В составе чемпиона страны «Актобе» готовятся к Кубку Чемпионов Содружества Сергей Бойченко, Антон Чичулин и Азат Ерсалимов. Егор Азовский на пару со своим братом Максимом поехали в «Атырау», где команду принял бывший тренер молодежной сборной Антон Шох. Виталий Артемов и Евгений Семин отправились на просмотр в «Шахтер». Александр Кучма поехал в шымкентский «Ордабасы». Олег Веретенников и Владимир Бесчастных по всей вероятности завершат свою игровую карьеру.

До 26 января команда будет находиться в Астане, а затем запланирован двухнедельный сбор в Турции. Финансовые проблемы клуба пока ещё не решены, возможно, улучшение ситуации в феврале.

Источник: Официальный сайт ФК «Астана»
fcastana.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх