13 августа 2015 (21:54)

«Астана» на выезде победила «Актобе»

<strong>«Астана» на выезде победила «Актобе»</strong>

В матче 23-го тура Премьер-Лиги «Актобе» уступил «Астане» — 0:1, пишет Sports.kz.

В первом тайме инициативой долгое время владели хозяева поля, затем гости выровняли положение, а после перерыва команды действовали на равных, у столичных футболистов можно ответить Фокси Кетевоаму, от которого и шла основная опасность воротам Стаса Покатилова, в одном из моментов полузащитник из ЦАР попал в штангу. В результате все решилось за десять минут до конца встречи, Рохер Каньяс поразил цель и принес «Астане» три очка.

Таким образом «Астана» вышла на первое место в турнирной таблице.

«Актобе» — «Астана» 0:1 (0:0)