15 февраля 2018 (22:47)

«Астана» минимально ведет у «Спортинга» после первого тайма

«Астана» принимает португальский «Спортинг» в рамках 1/16 финала Лиги Европы, пишет Sports.kz.

На данынй момент завершился первый тайм, казахстанский клуб ведет со счетом 1:0. На седьмой минуте на передачу Патрика Твумаси в штарфной откликнулся Марин Томасов, сумев переправить мяч в ближний от вратаря угол ворот. В дальнейшем обе команды создали еще ряд моментов, «Астана» могла увеличить разрыв, однако сделать это не получилось.

В случае победы в этом двухматчевом противостоянии «Астана» станет первой казахстанской командой, пробившейся в 1/8 финала еврокубков. Ранее столичный коллектив уже вошел в историю, выйдя из группового этапа, где помимо него побывал лишь карагандинский «Шахтер».

«Астана» (Астана, Казахстан) — «Спортинг» (Лиссабон, Португалия) 1:0 (после 1 тайма)