Sports.kz
Дата от   до

Футбол

10 августа 2016 (11:45)

«Астана» и «Иртыш» сыграют в 16:00 из-за замены освещения на стадионе

«Астана» и «Иртыш» сыграют в 16:00 из-за замены освещения на стадионе

Матч 23-го тура Премьер-Лиги между «Астаной» и «Иртышом» состоится на поле спортивного комплекса «Астана Арена» 12 августа и начнется в 16:00.

Раннее для рабочего дня время начала матча связано с заменой осветительного оборудования на стадионе, которое будет соответствовать всем требованиям УЕФА. Тогда как в прошлом сезоне во время игр группового этапа Лиги Чемпионов были замечания со стороны УЕФА. 

sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • для Astana Zhenis:«Болею против Астаны. Иртышу удачи!»

    почему против Астаны ?Ответить

    • 11 августа 2016, 15:37
    • Кызылорда
    • 5691 запись
    • 2672 дня на портале
  • для Алма-Ата:«Иртыш выиграет, переноси не переноси. Нужно было еще крышу закрыть...»

    Болею против Астаны. Иртышу удачи!Ответить

    • 10 августа 2016, 14:58
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 1513 дней на портале
  • для Astanchanin:«ооо, существуете!!! )))»

    То, что клуба больше нет в КПЛ, не говорит что болельщиков тоже нет. Тот же БАТЭ расформировался и был банкротом более 10 лет. Зато как вернулись,как возродились! Мы тоже верим и ждем. Все может быть.Ответить

    • 10 августа 2016, 14:56
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 1513 дней на портале
  • для Realист:«Отчасти прав, но по идее болельщики сами должны идти на стадион без какого либо промоушена.У нас только в Алмате работают с болельщиками,раньше ведь по 1000-1500 ходили, в остальных же городах ходят просто потому что любят футбол, и болеют душой, и им не нужен для этого чей то указ. »

    В том то и дело, как идти, если ставят на рабочее время? В Астане и так мало ходят, ведь команда новая, как и город. Приезжим дела болеть за Астану, разве что на европейские матчи ходят. И то, скорее болеют не за клуб Астана, а за клуб из Казахстана. Это разные понятия. Будет играть Ордабасы в Астане, так же толпами пойдут (вспомните Шахтер). Настоящие болельщики Астаны ходили на Женис, пока его не отправили к любителям. Следовательно вопрос, зачем деградировать вместо развития? Зачем убивать интерес и переносить матч двух команд, борющихся за призовые места на рабочее время? Нет футбола для болельщиков в Астане (его убили с Астаной-1964). Хотя, мертвого не убьешь.Ответить

    • 10 августа 2016, 14:52
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 1513 дней на портале
  • для Astana Zhenis:«Как всегда, одно и то же... ФФК и организаторы матча думают о народе. Да, проще поставить матч на 16:00 чем перенести на любой другой резервный день. Самое лучшее решение. Маркетинг 80 lvl, работа по привлечению болельщиков и развития интереса к команде просто на высоком уровне. Что мы в итоге получим? Битва "грандов" при пустых трибунах. Ведь коммерция важнее интересов болельщиков (их и так позорно мало). Когда наступит день, когда футбольные клубы Казахстана начнут работать с фанатами, получать доход от них? Позор для чемпионов! »

    ооо, существуете!!! )))Ответить

    • 10 августа 2016, 13:32
    • Астана
    • 1906 записей
    • 4479 дней на портале
  • Иртыш выиграет, переноси не переноси. Нужно было еще крышу закрыть...Ответить

    • 10 августа 2016, 11:50
    • Алматы
    • 2240 записей
    • 2691 день на портале
  • Нельзя было это оборудование в другое время поменять? Ведь и окно было. Впрочем, все уже давно ничему не удивляются. Был в Шымкенте на футболе в самое пекло! Подумал, для кого футбол? Не для людей, зрителей, это точно. Для распила. И ничего другого! Потому и Орда с горем пополам играет в ЛЕ.Ответить

    • 10 августа 2016, 10:25
    • Алматы
    • 4098 записей
    • 4400 дней на портале
  • Пока Иртыш не растерял ранеными и подбитыми игроков,команда без длинной скамейки должна выигать у чемпиона Только вот судья Измайлыч десятки раз делал свое делоОтветить

    • 10 августа 2016, 10:18
    • Павлодар
    • 13584 записи
    • 1965 дней на портале
  • для Astana Zhenis:«Как всегда, одно и то же... ФФК и организаторы матча думают о народе. Да, проще поставить матч на 16:00 чем перенести на любой другой резервный день. Самое лучшее решение. Маркетинг 80 lvl, работа по привлечению болельщиков и развития интереса к команде просто на высоком уровне. Что мы в итоге получим? Битва "грандов" при пустых трибунах. Ведь коммерция важнее интересов болельщиков (их и так позорно мало). Когда наступит день, когда футбольные клубы Казахстана начнут работать с фанатами, получать доход от них? Позор для чемпионов! »

    Отчасти прав, но по идее болельщики сами должны идти на стадион без какого либо промоушена.У нас только в Алмате работают с болельщиками,раньше ведь по 1000-1500 ходили, в остальных же городах ходят просто потому что любят футбол, и болеют душой, и им не нужен для этого чей то указ. Ответить

    • 10 августа 2016, 09:57
    • Павлодар
    • 3118 записей
    • 2685 дней на портале
  • Как всегда, одно и то же... ФФК и организаторы матча думают о народе. Да, проще поставить матч на 16:00 чем перенести на любой другой резервный день. Самое лучшее решение. Маркетинг 80 lvl, работа по привлечению болельщиков и развития интереса к команде просто на высоком уровне. Что мы в итоге получим? Битва "грандов" при пустых трибунах. Ведь коммерция важнее интересов болельщиков (их и так позорно мало). Когда наступит день, когда футбольные клубы Казахстана начнут работать с фанатами, получать доход от них? Позор для чемпионов! Ответить