«Астана» — «Динамо» Тбилиси: предматчевые расклады и бонус от Fonbet

12 июля «Астана» начнет свой очередной еврокубковый поход. После двухлетнего перерыва столичная команда вновь сыграет в квалификации Лиги чемпионов. Первый соперник — тбилисское «Динамо». Специально к матчу Fonbet приготовил акцию для своих клиентов: переходите по ссылке, введите промокод ASTANA в личном кабинете, пополните игровой счет на сумму от 1000 тенге и получите фрибет в размере 30% от суммы пополнения!
«Астана» два года не выигрывала чемпионат Казахстана, занимая третье и второе места в 2020-м и 2021-м годах соответственно. В прошлом сезоне команда Григория Бабаяна вернула себе золотые медали, став семикратным чемпионом страны. Задача на ближайшие месяцы — во второй раз в истории попробовать отобраться в групповой этап Лиги чемпионов.
К игре команда Бабаяна подходит с противоречивыми результатами. Вроде бы в таблице «Астана» первая, но лишь по набранным очкам. По потерянным лидер — «Ордабасы», у которого на три очка и две проведенные игры меньше. Более того, в минувшие выходные именно «Ордабасы» не пустил астанинцев в финал национального кубка.
Тбилисское «Динамо», напротив, в отличном настроении после выигрыша Суперкубка Грузии. Впрочем, в чемпионате бело-голубые пока не блещут. Подопечные Гиорги Чиабришвили идут на четвертом месте в таблице, отставая на восемь очков от батумских одноклубников. Так что, защитить чемпионский титул будет невероятно сложно.
Обращает на себя внимание футбол, который прививает своей команде Чиабришвили: атакующий, зрелищный, комбинационный. Из проведенных 19 туров лишь трижды в матчах с участием «Динамо» забивалось меньше трех голов. По зрелищности действующий чемпион опережает всех соперников с большим запасом. В среднем в играх с участием «Динамо» забивается 3,8 мяча. В Fonbet коэффициент на тотал больше 2,5 равен 2.15. А тотал больше 3 голов «стоит» внушительные 3.20.
«Динамо» пропускает больше гола за встречу, что неудивительно с таким стилем игры. Зная классный подбор исполнителей «Астаны», можно предположить, что хозяева этим воспользуются и постараются решить исход противостояния уже в первом матче. На победу «Астаны» в Fonbet можно поставить с коэффициентом 1.90 или на проход за 1.75.
Сделать ставку на матч «Астана» — «Динамо» Тб можно выгодно в Fonbet, ведь за внесение депозита вам положен бонус: переходите по ссылке, введите промокод ASTANA в личном кабинете, пополните игровой счет на сумму от 1000 тенге и получите бонус в размере 30% от суммы пополнения!
Если же у вас еще нет игрового счета, то всем новым клиентам Fonbet дарит фрибет в 5000 тенге при регистрации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ордабасы» убивает интригу, «Кайрат» пытается сохранить, «Елимай» получает восьмой пенальти. Что произошло в матчах КПЛ3
«В победе над „Окжетпесом“ сыграл опыт „Кайрата“, а „Улытау“ ничего не смог сделать с хорошо сбалансированной игрой „Ордабасы“». Булат Есмагамбетов разобрал матчи 15-го тура КПЛ
Суровый дебют Узбекистана. Как выступили южные соседи Казахстана на чемпионате мира?2
«Ордабасы» без поражений, «Кайрат» рядом, «Тобол» в кризисе. Что показала первая половина КПЛ-2026?2
- 1 июля, 2026
- 04:36Футбол
Мексика и Эквадор объявили стартовые составы на матч плей-офф ЧМ-2026 - 04:16Футбол
Видеообзор матча Франция — Швеция в плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 03:58Футбол
Определились три пары 1/8 финала ЧМ-2026 по футболу - 03:53Футбол
Видео голов матча Франция — Швеция в плей-офф ЧМ-2026 - 03:53Футбол
Дубль Мбаппе вывел Францию в 1/8 финала ЧМ-2026 - 03:38Футбол
Сборной Турции выплатили 16 миллионов долларов и подарят виллы за ЧМ-2026 - 02:59Футбол
В России предложили оптимальный вариант для Бактиера Зайнутдинова - 02:49Футбол
Килиан Мбаппе забил пятый гол на ЧМ-2026. Видео - 02:43Футбол
Холанд оценил шансы Норвегии в матче с Бразилией на ЧМ-2026 - 02:27Футбол
Холанд установил уникальный рекорд на ЧМ-2026 - 02:16Футбол
Нидерланды остались без главного тренера после вылета с ЧМ-2026 по футболу - 01:46Футбол
«Барселона» представила новую домашнюю форму. Фото - 01:26Футбол
Хабиб Нурмагомедов объяснил свои симпатии на ЧМ-2026 по футболу - 01:14Футбол
Видеообзор матча Норвегия — Кот-д’Ивуар в плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 01:05Футбол
Хабиб Нурмагомедов дал прогноз на матч Франция — Швеция на ЧМ-2026 по футболу



















