29 сентября 2019 (20:50)

«Астана» без Томасова разнесла «Кайсар» со всеми его лидерами в матче с дублем Хижниченко

В матче 28-го тура Премьер-Лиги «Астана» принимала на своем поле кызылординский «Кайсар», пишет Sports.kz.

Позорные «волки»? Лидеры «Кайсара» после отдыха в матче с «Кайратом» выйдут против «Астаны»

На этот раз Стойчо Младенов решил выпустить всех лидеров, по непонятным причинам пропустивших игру прошлого тура с алматинским «Кайратом». Столичный клуб же сделал ротацию, на поле не было Марина Томасова, однако это не помешало им дважды поразить ворота соперника еще до перерыва, отметились Абзал Бейсебеков и Сергей Хижниченко. После перерыва Хижниченко оформил дубль. 3:0 — победа «Астаны».

Теперь у «Астаны» стало 56 очков, и она на три отстает от костанайского «Тобола» и алматинского «Кайрата», у которых на одну игру больше, «Кайсар» же с 40 баллами идет шестым.

«Астана» — «Кайсар» 3:0 (2:0)
Бейсебеков 14 (1:0), Хижниченко 24 (2:0), Хижниченко 58 (3:0).