SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2012 (22:45)

«Астана Арланс» в полуфинальных поединках WSB встретятся с россиянами

Боксеры казахстанского клуба «Астана Арланс» провели открытую тренировку в преддверии полуфинального матча в рамках Всемирной Серии Бокса. 23 марта в Астане соперниками наших «арланов» выступят бойцы российского клуба «Динамо Москва». Ответная встреча пройдет 30 марта в столице России.

«Арланы» из Астаны настраиваются только на победу в родных стенах. Задача перед боксерами стоит максимальная — выиграть чемпионский титул WSB. Так что борьба в полуфинале будет ожесточенной. На кону авторитет команды.

Информация о том, кто будет биться в предстоящем поединке, пока держится в секрете. Также неизвестно, кто будет противостоять «арланам» со стороны российской команды. Вторую полуфинальную пару составили: итальянский клуб «Dolce & Gabbana Milano Thunder» и азербайджанский «Baku Fires». До матча осталось 8 дней, он пройдет в столичном спорткомплексе «Даулет».

Ержан Мусафиров, боксер команды «Астана Арланс»:
— Мы знаем, что, в первую очередь, физически сильные, крепкие выносливые. И думаю, кому-то придется выигрывать их тактически, а кому-то придется физически. И мы сейчас делаем упор на физическое состояние, чтобы хватило сил на все раунды и надеемся выиграть.

Видеосюжет агентства «Хабар» можно посмотреть на странице «Sports.kz» «В Контакте»
khabar.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх