«Астана» — 121-я в рейтинге клубов УЕФА

После поражения в гостях от «Олимпиакоса» (1:4) в матче Лиги Европы, «Астана» располагается на 121-м месте в клубном рейтинге УЕФА, сообщает Sports.kz.
В активе столичной команды 14.650 баллов. У ближайшего преследователя, греческого «Панатинаикоса» — 14.640.
Соперник «Астаны», «Олимпиакос» находится на 25-й позиции с показателем 58.140. Лидером же по-прежнему является мадридский «Реал» — 150.342.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От спарринга с Дмитрием Биволом до полицейских после свистка. Кто из казахстанских футболистов мог бы попробовать себя в UFC?
Горячее начало КПЛ-2026. Расписание и первые матчи казахстанского футбола2
«Кайрат» заплатил 250 тысяч евро за вингера, а «Елимай» выкупил сразу двух. Новички, за которых клубы КПЛ заплатили этой зимой
Чемпионский «Кайрат» разобрали по частям, «Тобол» остался без лидера, а «Астана» попрощалась с атакой. Главные потери казахстанских клубов в межсезонье
- 12 февраля, 2026
- 22:31Футбол
Казахстан узнал соперников в Лиге наций-2026/27 - 22:27Футбол
Главная звезда сборной Англии не сыграет на ЧМ-2026. Подробности - 22:13Футбол
Четырехкратный чемпион АПЛ официально сменил клуб - 22:11ФутболВ Румынии отреагировали на трансфер Абата Аймбетова в «Петролул»
- 21:46Футбол
Видео гола «Актобе» на 90-й минуте в ворота чемпиона Узбекистана - 21:44Футбол
Хаби Алонсо возглавит клуб АПЛ - 21:26Футбол
Аймбетов может перейти из новой команды в топ-клуб Европы. Известна дата - 21:15Футбол
Обладатель Кубка Казахстана уехал за границу ради контракта1 - 21:07Футбол
Руководство европейского клуба одобрило трансфер форварда сборной Казахстана - 21:03Футбол
Названа предполагаемая зарплата Абата Аймбетова в новом клубе1












