15 октября 2021 (23:18)

Ассистентский хет-трик хоккеиста сборной Казахстана помог клубу КХЛ отыграться и вырвать победу у «Салавата Юлаева»

Сегодня в чемпионате Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» на своем льду принимал уфимский «Салават Юлаев», передает Sports.kz.

К середине третьего периода «шоферы» уступали в счете 1:3, но смогли сравнять счет, а уже в овертайме вырвали победу у соперника — 4:3.

Защитник сборной Казахстана Джесси Блэкер не только принял участие в игре, но и стал одним из главных героев. Он оформил ассистентский хет-трик. Его вторая голевая передача позволила сократить счет в конце встречи, а третья помогла добыть победу.

«Автомобилист»  набрал 22 очка и поднялся на пятое место Востока КХЛ.

Хоккеист сборной Казахстана отдал очередной ассист и улучшил свою позицию в ТОП рейтинга КХЛ. Видео

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz