6 июля 2021 (23:45)

Ассист и победный гол экс-форварда «Астаны» и «Кайрата» принёс клубу РПЛ волевую победу. Видео

Казанский «Рубин» в рамках подготовки к новому сезону провел контрольную игру против «Урала», сообщает Sports.kz.

Матч прошел в формате трех таймов по 45 минут и завершился волевой победой казанцев со счетом 3:1. Двумя результативными действиями отметился знакомый казахстанским болельщикам форвард Джордже Деспотович. На 26-й минуте с передачи серба Хван Ин-Бом сравнял счет, а на 57-й забил Деспотович победный гол. Видео гола и ассиста игрока можно посмотреть в обзоре от Rubin TV ниже.

Напомним, что ранее Деспотович выступал в КПЛ, где он успел поиграть за «Астану», «Кайрат», «Тобол» и «Жетысу». Всего в чемпионате Казахстана серб сыграл 96 матчей, отметившись 30 голами.