Аслан Дарабаев: «Победа далась нам нелегко»

Полузащитник павлодарского «Иртыша» Аслан Дарабаев поделился впечатлениями от победы в матче 20-тура Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы» — 1:0.
— Матч получился непростым. Играть в Шымкенте любой команде всегда сложно. Поэтому я рад, что мы хорошо настроились и сумели увезти три очка. Эта победа далась нам нелегко. Считаю, что в таких условиях жары проявляется характер команды. Ребята на протяжении помогали друг другу, отрабатывали за другого, это было очень важно.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ1
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 3 января, 2026
- 08:00Футбол
«Женис» принял ряд трансферных решений - 07:30Футбол
Клуб КПЛ проводит активную работу в межсезонье - 07:00Футбол
«Тобол» отметился несколькими трансферными новостями - 02:36Футбол
Хусанов «уделал» Файзуллаева и забрал награду по итогам 2025 года - 01:42Футбол
Стало известно, сколько заработала «Астана» на трансфере Джеффри Чинеду - 00:45Футбол
Флорентино Перес избавляется от футболиста «Реала» - 00:40Футбол
«Аль-Наср» с Роналду потерпел первое поражение в сезоне - 00:12Футбол
«Астана» лишилась Джеффри Чинеду. Известен его новый клуб - 00:08Футбол
«Особенный» может возглавить «Челси» - 2 января, 2026
- 23:43Футбол
Стало известно, где пройдет клубный чемпионат мира 2029 года













