SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 июля 2017 (15:39)

Аскар Абильдаев стал новым директором «Каспия»

Аскар Абильдаев стал новым директором «Каспия»

27 июля в конференц-зале футбольного клуба «Каспий» коллективу был представлен новый руководитель. Им стал Абильдаев Аскар Зубайдильдаевич.

Руководитель «Управления физкультуры и спорта Мангистауской области» Б.Байжанов вкратце представил биографию Аскара Абильдаева. В разное время он выступал за карагандинский «Шахтер», алмаа-атинский «Кайрат», выступал за молодежную и олимпийскую сборные страны. В последнее время работал исполнительным директором футбольного клуба «Шахтер».

Говоря о задачах на сезон, Бекболат Байжанов отметил, что в «Каспии» остается очень много вопросов по инфраструктуре клуба, в частности, по мини-футбольному залу, по стадиону. Воспитание резервного состава также является проблематичным.

Ответное слово взял Аскар Абильдаев:
— Для меня работа в нашем клубе — это новый вызов, большой вызов. Предварительно мною была проведены беседа с акимом области, где были озвучены непосредственные цели и задачи на будущее. В этом же году первоочередной задачей будет — закрепиться в Первой лиге. В 2018 году выйти на новый уровень, ориентироваться на выход в Премьер-лигу. Кроме этого, мы не будем забывать о продвижении и развитии детско-юношеского футбола, это однозначно. Все эти моменты будут решаться в повседневной работе. Кроме того, будем пересматривать функциональные обязанности наших сотрудников. Все, что было наработано мы продолжим и приумножим.

По окончании встречи директор клуба Аскар Абильдаев пожелал коллективу удачной совместной работы. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх