6 декабря 2023 (00:16)

«Асхат Тагыберген готов отдать свой приз». Появилось видео шикарного гола капитана женской сборной Казахстана

Капитан и защитница сборной Казахстана Юлия Мясникова забила шикарный гол в ворота команды Армении в матче Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Казахстан учинил разгром в футбольной Лиге наций

На 40-й минуте встречи шестого тура группы С4 Лиги наций Мясникова исполнила штрафной удар в ворота Армении и поразила ворота, отправив мяч в дальний угол. Видео красивого гола, который стал первым в игре, можно посмотреть ниже.

Комментатор Дмитрий Нестеренко сказал, что «Асхат Тагыберген готов отдать свой приз», который он получил от УЕФА, когда болельщики признали его гол в ворота Дании самым красивым в отборе Евро-2024.

Во втором тайме защитница московского ЦСКА оформила дубль, который помог казахстанкам одержать разгромную победу со счетом 4:1.

Отметим, что в группе С4 сборная Казахстана заняла третью строчку вслед за командами Израиля и Эстонии.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz