17 июня 2018 (21:48)

Артур Авакянц: «Атаковали до последней минуты — старались вытащить матч»

Главный тренер уральского «Акжайыка» Артур Авакянц прокомментировал матч Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 1:2.

— Скажу коротко: ребята молодцы. Они не спасовали перед «Кайратом» и эпизодами даже сыграли очень прилично. Был целостный матч у нашей команды и я им благодарен. До последней минуты никто не стал тащить одеяло на себя, все оставались одной командой.

Атаковали до последней минуты, забили гол, старались вытащить этот матч. Сегодня, у «Кайрата» был приличный состав с индивидуально сильными футболистами. У нас есть дефицит с футболистами, так как у нас ушел наш главный бомбардир (примеч. ред. — Адеринсола Эсеола) — это сильно ударило по нашей игровой схеме.

Мы не будем опускать руки. Есть те люди, которые на сегодня у нас имеются, они играют достойно. Мне за них не стыдно. Мы пойдем только вперед, не оглядываясь назад. Для нас есть следующая игра, где мы будем стараться взять очки.