SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2024 (10:41)

Артему Резникову хотят устроить «фрик-бой» с легендой российского ММА

Артему Резникову хотят устроить «фрик-бой» с легендой российского ММА

Вице-президент Асланбек Бадаев в своих социальных сетях опубликован новый пост, в котором предложил ветерану ММА из России Александру Шлеменко провести поединок против казахстанского файтера Артема Резникова, сообщает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.

«У меня возникла „фрик-идея“. Почему мы бы нам не сделать бой Шлеменко — Резников? Если весовые категории не имеют особого значения и мы берем в расчет вес бойцов в межсезонье, тогда в этом противостоянии точно больше смысла, чем в поединке Шлеменко — Хамитов. Тем более и предыстория есть.

Пусть Александр решает свои дела в мае и июне, насколько я знаю, а Артем также проведет один бой, постарается закрыть поражение, и в конце года у нас есть готовое и раскрученное противостояние. И тогда у нас будет не меньше поводов порассуждать, будет ли это „фрик-бой“ или нет», — написал Бадаев.

Напомним, ранее Асланбек назвал противостояние Шлеменко и Куата Хамитова, которое должно пройти 4 мая в Челябинске в рамках турнира RCC 19, «фриковым боем». На эти слова Александр отреагировал, заявив, что Бадаев своими высказываниями «поступил некрасиво».

Шлеменко в последний раз выходил в клетку против Александра Илича в декабре 2023 года на турнире RCC 17. Этот бой завершился в пользу россиянина техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 63 победы, 15 поражений, одна ничья и один бой, который был признан несостоявшимся.

Резников в своем активе имеет 24 победы и восемь поражений. 24 декабря 2023 года на АСА 168 Резников уступил Али Багову техническим нокаутом в четвертом раунде. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх