Артем Резников намерен «удосрочить» россиянина в бою-реванше

На подкасте Асланбека Бадаева казахстанский боец ММА Артем Резников (22-8-0) рассказал об уровне своего грепплинга и нацелен ли он на досрочную победу во время боя-реванша с россиянином Юсуфом Раисовым (21-3-0) на турнире АСА 182 15 декабря в Москве, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
— В первом бою ты не мог обойти гард Юсуфа, а чтобы сделать «север-юг», тебе нужно будет его обойти. Это Юсуф настолько хорош в грепплинге или ты не старался это сделать?
— Юсуф — хорош и тогда у меня не было таких навыков в грэпплинге. У меня был синий пояс, а теперь коричневый. Это влияет. Сейчас я абсолютно по другому работаю в грэпплинге. Не скажу, что у меня ударка или борьба стали лучше, но грэпплинг у меня намного улучшился.
— Будешь ли ты нацелен на досрочную победу?
— Я всегда нацелен на досрочную победу, так как выхожу выигрывать. В этом поединке будем работать на победу, не важно каким способом.
Бой-реванш «Резников — Раисов» пройдет в полусреднем весе.
Напомним, первый бой спортсменов состоялся на турнире ACA 111 в сентябре 2020 года и завершился победой казахстанца раздельным судейским решением.
Резников ответил на угрозы россиянина победить его «особым приемом»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 21 декабря, 2025
- 03:02Бокс/ММА
Озвучено будущее Казахстана между World Boxing и IBA - 02:42Бокс/ММАКазах из команды «Канело» отреагировал на итог боя Джошуа — Пол
- 02:33Бокс/ММА
Лидеров сборной Казахстана спасли от IBA - 00:56Бокс/ММА
Хасанбой Дусматов получил честную оценку за ЧМ-2025 IBA - 00:53Бокс/ММА
Видео брутального нокаута казахстанского тяжеловеса в бою за титул чемпиона мира - 00:33Бокс/ММА
В Европе пересмотрели итог боя Казахстана за финал ЧМ-2025 IBA - 00:21Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился главный бой «Казахского воина» за титул WBA - 00:13Бокс/ММА
Определился следующий соперник Фаниля Рафикова на Гран-при Fight Nights - 00:02Бокс/ММА
Видео стремительного нокдауна Фаниля Рафикова в бою с американцем - 00:02Бокс/ММА
Куат Хамитов опасается реакции на свою невесту
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












