Артаев и Сапиев станут экспертами трансляции боя Головкин — Джейкобс

19 марта на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке пройдет бой между чемпионом Мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкином (36-0, 33 КО) и чемпионом Мира по версии WBA американцем Дэниелом Джейкобсом (32-1, 29 КО). Данный бой нашего соотечественника в прямом эфире покажут телеканалы «Казахстан» и «Kazsport». Начало трансляции в 08:00.
Экспертами во время репортажа с данного поединка выступят олимпийские чемпионы, обладатели Кубка Вэла Баркера Серик Сапиев и Бахтияр Артаев. Отметим, что Сапиев будет комментировать бой на телеканале «Kazsport», а Артаева, в свою очередь, можно будет услышать на телеканале «Казахстан».
Также, по нашей информации, телеканал «Kazsport» сделает две специальные студийные программы, посвященные поединку Головкин — Джейкобс, где эксперты поделятся своими мыслями об одном из самых ожидаемых боев этого года.
Первая программа, которая будет предвосхищать бой, выйдет в эфир в 07:30, вторая передача — сразу после окончания поединка. Там олимпийские чемпионы подведут итоги боя и разберут его ключевые моменты.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 23 декабря, 2025
- 15:41Бокс/ММА
Рамзан Кадыров наградил Хамзата Чимаева - 15:35Бокс/ММАСтали известны позиции казахстанских боксёров в рейтинге WBO
- 14:57Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы после допинг-скандала - 14:31Бокс/ММА«Сбежавший» от Алимханулы боксёр получил бой за титул чемпиона мира
- 12:46Бокс/ММА
Нассурдин Имавов нашел способ победить Хамзата Чимаева - 12:33Бокс/ММА
Назван будущий чемпион мира в весе Жанибека Алимханулы - 10:46Бокс/ММА
В России предложили реванш Узбекистану после скандала в финале ЧМ-2025 по боксу - 10:34Бокс/ММА
Куата Хамитова назвали «крёстным отцом» ММА в Казахстане - 09:26Бокс/ММА
Российский боксер сделал заявление о скандальной победе над Казахстаном на ЧМ-2025 - 09:13Бокс/ММА
Казахстан получил бой за чемпионский титул американского ММА-промоушена - 09:01Бокс/ММА
«Точно не Али». Друг Головкина назвал боксера, который мог бы побить Усика - 08:57Бокс/ММА
Шавката Рахмонова признали угрозой в UFC и озвучили судьбу боя с Исламом Махачевым - 08:53Бокс/ММА
Геннадия Головкина «отправили» на пенсию вслед за Теренсом Кроуфордом - 08:48Бокс/ММА
Российский боксер оценил решение IBA по скандальному финалу ЧМ-2025 с узбекистанцем - 08:30Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов лишился мощного конкурента в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















