12 августа 2018 (20:32)

«Аршавин вышел и одной передачей соорудил гол». Наставник «Кызыл-Жара СК» назвал причины поражения от «Кайрата»

Главный тренер петропавловского «Кызыл-Жара СК» Андрей Кучерявых прокомментировал матч Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 1:3.

— Честно говоря, после таких игр сложно что-то комментировать. Было два разных тайма, играли вторым номером в первом тайме, а во втором допустили две позиционные ошибки, что привело к голам нашего соперника. Третий гол, я считаю, был ненужным, но уже в принципе пошли в «ва-банк» и терять было нечего. По самоотдаче к ребятам нет претензий, все отдались настолько, насколько были готовы. Собирались играть от обороны, на этом и был построен первый тайм. Во втором тайме внимание акцентировалось на том, выйдет ли на поле Андрей Аршавин. Как и ожидалось, он вышел и одной передачей соорудил гол — это класс футболиста. Затем вышел Исаэль, на котором мы также акцентировали наше внимание, и также одним касанием забил третий гол.