SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 мая 2017 (12:47)

Аршавин считает, что Исламхан не хуже Мхитаряна

Аршавин считает, что Исламхан не хуже Мхитаряна

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Александр Бородюк сможет воспитать перспективную молодежь, заявил в интервью агентству «Р-Спорт» бывший капитан петербургского «Зенита» и национальной команды России Андрей Аршавин, ныне выступающий за алма-атинский «Кайрат».

Бородюк, который ранее входил в тренерский штаб сборной России при Гусе Хиддинке и Дике Адвокате, а также возглавлял московское «Торпедо», в 2017 году возглавил сборную Казахстана.

«Хотелось бы в это верить, — ответил Аршавин на вопрос, способна ли сборная Казахстана сделать рывок при Бородюке. — Перспективная молодежь в Казахстане есть. Им нужно время, чтобы набраться опыта. Уверен, что Александр Генрихович сможет воспитать их так, чтобы они ехали, условно, в Армению не мечтая о ничьей, как сейчас, а желая добиться победы».

«Я говорил своим одноклубникам: разница между вами и армянской сборной ровно в одном футболисте — Генрихе Мхитаряне, но в одиночку матчи не выигрываются. Тем более, что тот же Бауржан Исламхан по своим данным не хуже Генриха, надо только свои способности развивать», — продолжил бывший капитан сборной России. 

rsport.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх