«Арсенал» выбрал главную трансферную цель

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета хочет получить усиление состава ближайшим летом, передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.
Как сообщает журналист Маттео Моретто в публикации на страницах Relevo, главной трансферной целью Артеты является полузащитник Мартин Субименди из «Реал Сосьедада».
Отмечается, что «Арсенал» проявляет наибольший интерес к Субименди. В Лондоне надеются, что смогут подписать 26-летнего футболиста.
Специалисты авторитетного портала Transfermarkt оценивают Мартина Субименди в 60 миллионов евро. Действующий контракт футболиста с «Реал Сосьедадом» рассчитан до середины 2027 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?1
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»
- 13 декабря, 2025
- 19:29Футбол
Футболисты сборной Казахстана и Узбекистана стали лидерами европейского чемпионата1 - 19:27Футбол
Рамазан Оразов официально определился с клубом3 - 18:57Футбол
«Ливерпуль» исключил Салаха из состава - 18:38Футбол
Стал известен план европейского клуба на Ислама Чеснокова - 18:20ФутболЧетырьмя голами обернулся футбольный матч Казахстан — Кыргызстан1
- 17:51Футбол
Рекордсмен из Европы ведет переговоры с клубами КПЛ1 - 17:50Футбол
«Барселона» официально заявила о потере футболиста - 17:32Футбол
Чемпион Казахстана нацелился на дебютанта Лиги Чемпионов1 - 17:12Футбол
«Реал» получил отказ от топ-тренера - 16:22Футбол
«При всём уважении». Футболист из России сравнил уровни КПЛ и РПЛ1












