«Арсенал» решил перехватить Барколя у «Ливерпуля»

Лондонский «Арсенал» готов вступить в борьбу с «Ливерпулем» за французского вингера «Пари Сен-Жермен» Брэдли Барколя, сообщает Sports.kz со ссылкой на Football Insider.
«Канониры» могут направить на приобретение 23-летнего футболиста средства, которые изначально планировали потратить на трансфер Винисиуса Жуниора из мадридского «Реала». Усиление левого фланга атаки является одной из главных задач команды Микеля Артеты.
Главным препятствием остаются финансовые требования «ПСЖ». Парижане оценивают Барколя в 145 миллионов фунтов, тогда как «Арсенал» не намерен платить за игрока более 100 миллионов. Высокая цена также осложняет переговоры «Ливерпуля».
Сам Барколя готов продолжить карьеру в английской Премьер-Лиге. Ожидается, что борьба за француза может продлиться до последних дней трансферного окна, которое закроется 1 сентября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ возьмёт верх над „Астаной“, а „Тобол“ способен закрыть сильные стороны „Кайрата“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи 26-го тура КПЛ-20263
«Астана» помогает «Ордабасы», а «Тобол» разгромил «Кайрат» в Алматы. Как прошел 26-й тур КПЛ12
«Удивило, что Анарбеков не перешел в другую европейскую команду». В Греции верят в победу «Панатинаикоса» над «Кайратом»2
«Заслуженная победа „Ордабасы“ над „Астаной“, а „Кайрат“ потерял дома золотые очки». Евгений Аверченко разобрал матчи 26-го тура КПЛ1
Комментарии
- 15 сентября, 2026
- 02:59Футбол
Новый владелец клуба КПЛ выплатит 30 миллионов за победу над «Кайратом» - 02:27Футбол
Роналду потребовал наказания для фанатов за их поступок. Видео - 01:54Футбол
«Пахтакор» сотворил сенсацию в азиатской Лиге Чемпионов - 00:27Футбол
«Тобол» получил нового президента после смены собственника - 00:13Футбол
Сборная Словакии три месяца готовилась к матчу с Казахстаном - 00:06Футбол
Самородов стал трансферной целью топ-клуба РПЛ - 00:01Футбол
Наставник сборной Фарерских островов сделал заявление перед матчем с Казахстаном - 14 сентября, 2026
- 23:33Футбол
Нападающий из КПЛ может сыграть против Казахстана на старте Лиги наций - 23:24Футбол
Фарерские острова вызвали игроков из Англии и Италии на матч с Казахстаном - 23:00Футбол
«Тобол» официально перешел в собственность брата депутата Курылтая1














