SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 февраля 2024 (13:00)

«Арсенал» — «Ливерпуль»: прямая трансляция, где смотреть онлайн матч лидеров АПЛ 4 февраля

«Арсенал» — «Ливерпуль»: прямая трансляция, где смотреть онлайн матч лидеров АПЛ 4 февраля

Победы над «Кристал Пэлас» и «Ноттингем Форест» позволили «Арсеналу» удержаться в чемпионской гонке АПЛ. Теперь «канониров» ждет гораздо более серьезный экзамен. Лондонцы дома сыграют с лидирующим «Ливерпулем», который опережает «Арсенал» и «Манчестер Сити» на 5 очков. 

Где смотреть «Арсенал» — «Ливерпуль» онлайн в Казахстане

Бесплатно матчи ведущих европейских лиг для своих клиентов показывает FONBET. Чтобы смотреть игры топ-клубов, достаточно зарегистрироваться на сайте или в приложении и пополнить счёт. К тому же на первый депозит новым клиентам букмекер дарит бонус до 200 000 тенге, а участники VIP-программы могут получать до 20% кэшбэка без ограничений по сумме! Регистрируйтесь по этой ссылке!

Встреча на стадионе «Эмирейтс» начнется в воскресенье, 4 февраля, в 22:30 по времени Астаны. В прямом эфире трансляцию игры покажет платный онлайн-сервис Setanta Sports.

«Арсенал»

«Канониры» неудачно провели последние матчи в 2023 году. В АПЛ они уступили «Вест Хэму» (0:2) и «Фулхэму» (1:2), а также потерпели поражение от «Ливерпуля» в 1/32 финала Кубка Англии (0:2). Однако «Арсенал» смог прийти в себя и в двух последних встречах в Премьер-лиге победил «Кристал Пэлас» (5:0) и «Ноттингем Форест» (2:1). 

Эксперты FONBET считают, что на своем поле лондонцам по силам обыграть и «Ливерпуль». Именно с таким исходом завершилось предыдущее противостояние команд на «Эмирейтс» в рамках чемпионата Англии (3:2). Победа «Арсенала» в предстоящем матче идет с коэффициентом 2.25.

«Ливерпуль»

Мерсисайдцы находятся в великолепной форме. В АПЛ они одержали 4 победы подряд: над «Бёрнли» (2:0), «Ньюкаслом» (4:2), «Борнмутом» (4:0) и «Челси» (4:1). В каждой из трех последних встреч в чемпионате «Ливерпуль» забивал по 4 мяча, несмотря на отсутствие Мохаммеда Салаха. К тому же красные вышли в финал Кубка английской лиги. В четвертьфинале турнира они разгромили «Вест Хэм» (5:1), а в полуфинале по сумме двух матчей прошли «Фулхэм» (2:1 и 1:1). В FONBET поставить на победу «Ливерпуля» во встрече с «Арсеналом» можно за 3.05, а на то, что подопечные Юргена Клоппа забьют как минимум 2 гола, — за 2.30.

Регистрируйтесь в FONBET, следите за матчем «Арсенал» — «Ливерпуль» и забирайте бонус до 200 000 тенге здесь! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх