SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 января 2024 (16:30)

«Арсенал» — «Ливерпуль»: прямая трансляция, где смотреть онлайн бесплатно матч Кубка Англии 7 января

«Арсенал» — «Ливерпуль»: прямая трансляция, где смотреть онлайн бесплатно матч Кубка Англии 7 января

Претенденты на чемпионство встретятся второй раз за пару недель: 23 декабря «Ливерпуль» и «Арсенал» сыграли вничью 1:1 на «Энфилде», а 7 января сойдутся в Кубке страны. Новую встречу английских грандов можно будет посмотреть в прямом эфире на сайте и в приложении FONBET. 

Стартовый свисток прозвучит в воскресенье, 7 января, в 22:30 по времени Астаны. Чтобы посмотреть прямую трансляцию игры на «Эмирейтс» и других матчей Кубка Англии бесплатно, нужно просто зарегистрироваться по ссылке, пройти идентификацию, пополнить счёт и найти матч в разделе LIVE — платить за просмотр этой и десятков других трансляций не требуется!

Если вы ещё не зарегистрированы, то для новых пользователей букмекер с самыми быстрыми выплатами в Казахстане подготовил бонус до 200 000 тенге на первый депозит: он ждёт вас здесь!


Команда Микеля Артеты провалила конец 2023 года. «Арсенал» лидировал, но после ничьей с «Ливерпулем» (1:1) уступил дома «Вест Хэму» (0:2) и в гостях «Фулхэму» (1:2). Теперь лондонцы отстают от мерсисайдцев на 5 очков, но Кубок — отдельная история. Поскольку «Арсенал» играет дома, а впереди у него двухнедельная пауза, его эксперты FONBET и видят фаворитом с коэффициентом на победу 2.10.

«Ливерпуль» же напротив после встречи с «Арсеналом» дважды победил — «Бёрнли» (2:0) и «Ньюкасл» (4:2). Причём в последнем матче набрал непостижимый показатель ожидаемых голов xG — 7.27, это рекорд АПЛ с начала таких подсчётов! Однако команда Клоппа ближе к другому национальному трофею — в среду ей принимать в полуфинале Кубка лиги «Фулхэм». Так что в матче с «Арсеналом» тренер может применить ротацию, а Мохамед Салах и без того уже уехал в сборную на Кубок Африки. Коэффициент на победу гостей в Лондоне — 3.45.

Смотрите предстоящие матчи английских кубков бесплатно и забирайте бонус до 200 000 тенге по этой ссылке! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх