SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 сентября 2018 (16:49)

«Арсенал GGG был закрыт на замок». Известный промоутер разобрал поражение Головкина

«Арсенал GGG был закрыт на замок». Известный промоутер разобрал поражение Головкина

Казахстанец Геннадий Головкин проиграл свой первый бой в профессиональной карьере мексиканскому боксеру Саулю Альваресу решением судей и лишился титулов чемпиона Мира по версиям WBA Super, WBC и IBO.

Своим мнением относительно этого поединка со Sports.kz поделился известный казахстанский промоутер Болат Манкенов.

— Не впечатлил меня что-то этот бой. Как будто весь арсенал Головкина закрыли на замок, а ключ потеряли. Не было ни повторных атак, ни работы передней рукой. В любом случае, счет — 1:1, поэтому надо, все-таки, провести и третью серию, чтобы на этом закрыть. Я не знаю, какова была тактика на бой команды Головкина, но весь свой арсенал он не использовал, так как были только двойные удары. Альварес сделал свое дело: полностью изменил свою тактику, работал в атаке первым номером и был весь перекрыт, а для того, чтобы раскрыть оборону мексиканца GGG нужно было работать на 90% передней рукой. Возможно, так сложился бой.

В любом случае, Геннадий у нас — великий боксер. Счет 1:1, поэтому хотим увидеть третий бой. Я думаю, все к этому придет, а мы, наконец, определимся кто же из них сильнее — и успокоимся. Главное, чтобы оба бойца были здоровы, — подытожил специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх