SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 ноября 2006 (13:59)

Арсен Тлехугов: Хочу остаться в "Кайрате"

У нападающего алматинского "Кайрата" Арсена Тлехугова в этом году заканчивается контракт с командой, однако сам футболист говорит, что не хотел бы уезжать из Алматы.

- Мне очень нравится сам город Алматы, и конечно же, алматинский "Кайрат". Это та команда, в которой я хотел бы закончить свою карьеру. Не смотря на то, что больших успехов я добился в столичном "Женисе", больше всего я люблю "Кайрат".

- У тебя наверняка есть предложения от других клубов?

- Есть предложения от российских и казахстанских клубов, но торопиться с решением я не хочу. Все-таки надеюсь, что в "Кайрате" наладятся дела и я еще сыграю за эту команду. Тем более, что я не сторонник часто менять команду.

- Этот год у тебя сложился неудачно?

- Неудачно - мягко сказано. Это самый неудачный год в моей карьере. Представьте себе, я за весь сезон провел на поле наверное всего две игры. О выходе в основном составе мечтать и не приходилось. Тренер не верил в меня. Самое обидное то, что я не играл только из-за личной неприязни ко мне главного тренера. Можно еще понять, когда играть не получается из-за травмы, но когда такая ситуация, то становится просто обидно до слез.

Куандык Наурызбеков
"Наш Спорт"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх