SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июля 2007 (09:45)

Арно Пайперс: Казахстан опередит Азербайджан и Армению

Главный тренер сборной Казахстана заявил azerisport.com, что не может комментировать решение UEFA об отмене игр между сборными Азербайджана и Армении.

«Что можно делать, UEFA – высший футбольный орган, - заметил наставник. - Если они решили отменить игры, то с ними не поспоришь. Говорит об этом для меня неудобно. Ведь я тренер другой команды. И этот указ не имеет отношения к нам».

Вместе с тем, Пайперс также дал понять, сделает все возможное, чтобы его команда опередила Азербайджан по окончании EURO-2008. «Азербайджан и Армения не сыграют в сентябре, это для нас очень хорошо. Эти команды не играли для попадания в финальную часть EURO, поэтому мы должны воспользоваться этим моментом», - отметил он.

По мнению наставника сборной Казахстана, в этой ситуации его подопечным нельзя расслабиться. «Передо мной конкретной задачи нет. Я просто должен набрать, как можно больше очков, - добавляет он. – Это истинное испытание для казахстанской сборной, которая заявить о себе. Думаю, что после завершения отборочного цикла Казахстан будет впереди Азербайджана и Армении. Прогнозов не люблю, поживем увидим».

Азербайджанский спорт футбол

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх