Арман Оспанов получил нового соперника на дебютный бой в американском промоушне

У казахстанского файтера Армана Оспанова (11-3) сменился соперник по первому бою в промоушне Professional Fighters League, сообщает Sports.kz.
По информации журналиста ТАСС Игоря Лазорина, Оспанов дебютирует поединком против американца Криса Уэйда (18-6). Изначально планировалось, что противостоять Арману будет француз Энтони Дизи (13-4). Бой состоится 10 июня.
Свой последний бой Арман Оспанов провел в марте 2020 года — он нокаутировал в первом раунде россиянина Расула Мирзаева (18-3). Что касается Криса Уэйда, то он дрался совсем недавно, в апреле, и победил единогласным решением судей Энтони Дизи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
Комментарии
- 20 сентября, 2026
- 10:24Бокс/ММА
В России отреагировали на тяжелый нокаут в бою Армана Царукяна на UFC 331 - 09:04Бокс/ММА
Судейским решением завершился бой за титул чемпиона UFC в весе Алмабаева - 08:56Бокс/ММА
Арман Царукян сделал заявление о титульном бое после яркого нокаута в UFC - 08:33Бокс/ММА
Видео полного боя Арман Царукян — Маурисио Руффи с жестким нокаутом в UFC - 08:09Бокс/ММА
Видео глубокого нокаута в бою Царукян — Руффи в UFC - 08:06Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом закончился бой Царукян — Руффи в UFC - 07:39Бокс/ММА
Нокаут непобежденного фаворита на 12-й секунде произошел в UFC. Видео - 03:04Бокс/ММА
Мовсар Евлоев оценил нокаутера UFC из Кыргызстана - 03:00Бокс/ММА
Грузинский «Ниндзя» нокаутом проиграл четвертый бой подряд в UFC. Видео - 02:46Бокс/ММА
Джастин Гэтжи усомнился в будущем Илии Топурии














