Арман Кенесов оценил матч «Актобе» против «Кайсара»

Полузащитник «Актобе» Арман Кенесов прокомментировал матч 17-го тура Премьер-Лиги против «Кайсара» (1:1), передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
— У нас было много моментов в игре, реализация была неудачной. Был большой шанс выиграть, но, к сожалению, игра завершилась вничью. Приносим свои извинения. Впереди хорошие игры, в следующей игре мы возьмем три очка.
— Ты забил гол «Кайсару», но не отпраздновал, почему?
— «Кайсар» занимает особое место в моем сердце, можно сказать, что там я сделал себе имя. У меня много друзей в Кызылорде, поэтому этот гол я не праздновал.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» возвращается в Лигу Чемпионов. Удивит ли его на старте «Сутьеска» в Алматы?
«„Кайрату“ будет тяжело перестраиваться после КПЛ, „Астану“ немножко потрепало, „Елимай“ пройдет дальше». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи казахстанских команд в еврокубках2
«Нам повезло, что достался „Кайрат“». О чём пишут черногорские СМИ перед матчем в Алматы1
«У „Кайрата“ есть сила, но и у нас есть гордость». Фанаты «Сутьески» прогнозируют матч Лиги Чемпионов
- 8 июля, 2026
- 01:47Футбол
Европарламент требует расследовать действия президента ФИФА на ЧМ-2026 - 01:46Футбол
Гол Энцо Фернандеса вошел в историю чемпионатов мира - 01:41Футбол
«Безумие». Месси выступил с заявлением после камбэка Аргентины на ЧМ-2026 - 01:26Футбол
ФИФА официально обсудит снятие запрета со всех российских команд - 00:57Футбол
Видео раздевалки сборной Аргентины после победы над Египтом на ЧМ-2026 - 00:51Футбол
«Астана» прилетела в Тирану на матч Лиги Конференций. Видео - 00:46Футбол
Месси повторил достижение Марадоны спустя 40 лет на чемпионате мира - 00:44Футбол«Кайрат» провел тренировку перед матчем с «Сутьеской». Фото
- 00:39Футбол
Арсен Венгер назвал победителя ЧМ-2026 и решающий матч турнира - 00:37Футбол
Наставник сборной Египта обвинил Аргентину в давлении на судью на ЧМ-2026
Футбол. Лига Чемпионов. Отборочный раунд












