Арман Кенесов официально определился с клубом на новый сезон

Известный казахстанский полузащитник Арман Кенесов перешел в «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Сообщается, что 25-летний футболист пополнил состав «красно-белых» на правах аренды из столичной «Астаны».
Напомним, что Кенесов уже выступал за «Актобе» в 2020-2024 годах, забив двенадцать голов и отдав шесть результативных передач в 85 матчах во всех турнирах. В составе «Актобе» он выиграл Кубок Казахстана.
Кроме того, Арман играл за российский «СКА-Хабаровск», кызылординский «Кайсар», «Астану» и павлодарский «Иртыш». Является кандидадом в сборную Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От игрока сборной Гвинеи до фарерского дебютанта. Чем отметились клубы КПЛ на трансферном рынке
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
«Моя цель на новый сезон — двузначные цифры по забитым голам». Японский футболист об уровне КПЛ и Казахстане
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
- 8 февраля, 2026
- 17:33Футбол
Футбольный матч Узбекистан — Азербайджан закончился «сухим» разгромом - 17:25ФутболКлуб казахстанского миллиардера победил со счётом 4:0 в Англии
- 17:00Футбол
«Валенсия» — «Реал»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 16:49ФутболНаставник клуба КПЛ оценил новичков и раскрыл главную задачу после поражения
- 16:33Футбол
Стало известно о прибытии в клуб КПЛ нападающего из Сербии1 - 15:51Футбол
Двукратный чемпион Казахстана объявил о трансфере воспитанника «Кайрата» - 15:42Футбол
Бабаян разобрал два матча «Астаны» на УТС и оценил атмосферу в команде1 - 15:25Футбол
Экс-лидер «Астаны» и «Шахтера» Роджер Каньяс объявил о завершении карьеры - 15:05Футбол
Нани прибыл на УТС «Актобе». Видео










