Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 июля 2026 (20:00)

«Арлан» продлил контракты с тремя игроками

«Арлан» продлил контракты с тремя игроками

«Арлан» продлил контракты с защитником Александром Денисовым и нападающими Ильёй Шапоровым и Тамерланом Бейсембиевым, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

Прошедший сезон 23-летний Александр Денисов начинал в «Сарыарке». В четырёх играх регулярного чемпионата Казахстана хоккеист не набрал очков. В составе кокшетуаского клуба Александр Денисов провёл 42 матча в рамках регулярного чемпионата Казахстана и набрал 2 (1+1) очка. В одной встрече плей-офф в активе игрока нет баллов.

Прошедший сезон 22-летний Илья Шапоров начинал в «Сарыарке». В четырёх матчах регулярного чемпионата Казахстана в активе форварда нет очков. В 24 встречах регулярного чемпионата Казахстана в составе кокшетауского клуба на счету хоккеиста одна шайба.

На счету 23-летнего Тамерлана Бейсембиева 16 (6+10) очков, набранных в 52 матчах регулярного чемпионата Казахстана. В двух встречах плей-офф в активе форварда нет баллов. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх