2 июля 2021 (00:16)

«Арис» перед встречей с «Астаной» в Лиге Конференций проиграл «Црвене Звезде»

Сегодня в рамках товарищеской игры греческий «Арис» встретился с сербской «Црвеной Звездой», передает Sports.kz.

Первый тайм соперники завершили без забитых голов. В вот во второй половине матча сербы смогли открыть счет, на 58-й минуте Срджан Бабич сумел отметиться результативным ударом. На 65-й минуте «Црвена Звезда» провела массовые замены, с поля ушли сразу десять футболистов, а на 78-й минуте грекам удалось отыграться с пенальти. Гол на свой счет записал Факундо Бертольо. На 82-й минуте Гелор Канга снова вывел сербов вперед и поставил победную точку в матче — 2:1.

Напомним, что «Арис» является участником еврокубков и встретится с «Астаной» в Лиге Конференций.