Арину Соболенко «не пустили» в финал «Ролан Гаррос»

Искусственный интеллект по запросу портала Tennis.com предсказал, кто поборется за победу на турнире «Ролан Гаррос» в одиночном разряде среди женщин, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
По прогнозу ИИ, белоруска Арина Соболенко, полька Ига Швёнтек, россиянка Мирра Андреева и американка Кори Гауфф выиграют матчи на стадии четвертьфинала, после чего полька и американка выйдут в финал Открытого чемпионата Франции.
4 июня, Мирра Андреева сыграет с представительницей Франции Луа Буассон (361-я ракетка мира) за право выступить в полуфинале «Ролан Гаррос». Также пройдёт матч между американками Кори Гауфф и Мэддисон Киз.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
Комментарии
- 24 сентября, 2026
- 18:56Теннис
Российская теннисистка сотворила сенсацию на турнире в Сингапуре - 18:24Теннис
Владимир Познер отреагировал на решение Анны Блинковой сменить гражданство России - 17:26ТеннисАлександр Шевченко проиграл на старте турнира в Китае
- 17:23Теннис
Сменившая гражданство России теннисистка вылетела с турнира WTA - 17:13Теннис
Сенсацией завершился матч чемпионки «Ролан Гаррос» - 15:26Теннис
Сенсацией завершился матч Элины Свитолиной за Украину - 12:15Теннис
Юлия Путинцева высказала отношение к сборной Казахстана - 02:22ТеннисКуламбаева высказалась после поражения Казахстана на Кубке Билли Джин Кинг
- 02:15Теннис
Капитан сборной Казахстана объяснил невезением вылет с Кубка Билли Джин Кинг - 01:11Теннис
Сколько заработала Мирра Андреева за разгром в Сингапуре












