Арина Соболенко выразила недовольство после финала с Еленой Рыбакиной

Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала в своих социальных сетях пост после поражения в финале турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия), передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.
Напомним, что в битве за трофей 25-летняя уроженка Минска уступила в двух сетах чемпионке Уимблдона-2022 Елене Рыбакиной из Казахстана.
«Не тот результат, которого мы хотим видеть сегодня! Но в любом случае, какая замечательная неделя здесь, в Брисбене! Отличное начало года! Спасибо всем за поддержку и невероятную атмосферу на протяжении всей недели!», — написала Арина в соцсетях.
Знаменитая минчанка призналась, что ей очень понравилась играть перед трибунами в Брисбене. Спортсменка попрощалась с турниром и заявила, что будет отправляться с командой в Мельбурн.
Далее Соболенко сыграет на Открытом чемпионате Австралии. Вторая ракетка мира является действующей победительницей этих соревнований.
В Великобритании выступили с неожиданным призывом по Арине Соболенко
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 20:03Теннис
Рыбакина и Путинцева вошли в список номинантов на награду от WTA - 18:57Теннис
Бен Шелтон выбрал звездного наставника - 18:39Теннис
Разгром 6:1, 6:1 за 63 минуты состоялся на турнире в Гонконге - 12:44ТеннисКазахстанка стала призером турнира по настольному теннису в Венгрии
- 12:30Теннис
Елене Рыбакиной выбрали соперницу на финальный матч Итогового турнира WTA - 11:49Теннис
Ига Швентек приняла решение по следующему сезону - 11:13Теннис
Российские теннисистки изменили положение в рейтинге WTA - 10:11Теннис
Лучший теннисист Казахстана потерял позиции в рейтинге ATP - 08:43Теннис
Официально сменилась первая ракетка мира в мужском одиночном разряде - 08:25Теннис
Диана Шнайдер поднялась в мировом рейтинге WTA после завоевания титула в Токио - 08:11Теннис
WTA приняла решение по Рыбакиной и Путинцевой после турнира в Токио - 1 ноября, 2026
- 23:44Теннис
Шнайдер обратилась к Фернандес после победы в финале турнира в Токио - 19:23ТеннисКазахстанская теннисистка на камбэке победила в Индии
- 19:12Теннис
Кузнецова обратилась к Шнайдер после победы в финале турнира в Токио - 15:24Теннис
В России разобрали ситуацию с лидерством Елены Рыбакиной

















