Арина Соболенко сделала заявление после выхода в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала победу над канадкой Викторией Мбоко в четвертьфинале турнира серии WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), передаёт Sports.kz.
Матч завершился со счётом 7:6, 6:4 в пользу первой ракетки мира.
«Сегодня была тяжёлая борьба. Очень довольна выступлением. Довольна уровнем игры в ключевые моменты каждого сета, и, конечно, рада, что прошла этот сложный раунд», — сказала Соболенко на послематчевой пресс-конференции.
В полуфинале Арина Соболенко встретится с чешкой Линдой Носковой (14-е место). Этот матч состоится 14 марта.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Один финал и много разочарований. Как Казахстан выступил на «Ролан Гаррос»-2026
«Что-то нужно делать — это точно». В Украине дали советы Елене Рыбакиной после неудачи на «Ролан Гаррос»-2026
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
«Рыбакина без понятия, что делать, когда подача не клеится». Теннисный эксперт разобрал проблемы и перспективы второй ракетки мира
- 29 июня, 2026
- 09:29ТеннисАлександр Шевченко оценил свои шансы в матче с четвертой ракеткой мира на Уимблдоне
- 09:19ТеннисАлександр Бублик не изменил положения в мировом рейтинге ATP
- 08:50Теннис
Елена Рыбакина сохранила место в топ-3 чемпионской гонки WTA перед Уимблдоном - 08:35Теннис
Казахстанки Данилина и Путинцева сыграют друг против друга на Уимблдоне-2026 - 08:22Теннис
Анна Данилина сохранила позицию в мировом рейтинге парного разряда WTA - 08:07Теннис
Рыбакина и Путинцева узнали места в мировом рейтинге WTA перед Уимблдоном-2026 - 00:49Теннис
Елена Рыбакина попала в число фавориток Уимблдона-2026 - 28 июня, 2026
- 21:54Теннис
Евгений Кафельников усомнился в Елене Рыбакиной перед Уимблдоном-2026 - 18:11Теннис
Рыбакина высказалась о борьбе с Соболенко за первое место в рейтинге WTA - 18:06ТеннисЕлена Рыбакина поделилась планами о борьбе за первое место в рейтинге WTA











