Арина Соболенко назвала имя теннисистки сильнее неё

Первая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко приняла участие в конкурсе «Молчи, пока не услышишь игрока, который сильнее тебя», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Спортсменка считает, что сильнее неё является 23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс.
Соболенко также услышала имена Марии Шараповой, Кори Гауфф, Мирры Андреевой, Жасмин Паолини, Аманды Анисимовой и Иги Швёнтек. После этого белоруска отметила, что ни одна из её соперниц не является слабой.
«Тяжело. Мы все друг друга в чём-то лучше, поэтому невозможно кого-то обидеть. Тренд, на самом деле, стрёмный», — сказала Соболенко в телеграм-канале First&Red.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Атмосфера вокруг сразу отражается на игре Елены». Арина Полуянова оценила выступление Рыбакиной на турнире в Торонто
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
Невынужденное фиаско. Елена Рыбакина без шансов уступила Иге Швентек и не достала Арину Соболенко
«Судьба словно преследует Елену Рыбакину». Что пишут зарубежные СМИ после упущенной возможности казахстанки
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 02:53Теннис
26-я ракетка мира снялся с US Open-2026 - 00:55Теннис
Конкурентка Рыбакиной захотела новых титулов после победы в Цинциннати - 00:51Теннис
Третья ракетка мира не включила Рыбакину в свой топ лучших - 00:00Теннис
В США раскрыли идеальный сценарий для Рыбакиной стать первой ракеткой мира - 24 августа, 2026
- 23:07Теннис
Олимпийская чемпионка назвала условие успеха Мирры Андреевой на US Open-2026 - 22:29Теннис
Елена Рыбакина прилетела в Нью-Йорк - 22:21Теннис
Рыбакина поборется с тремя теннисистками за звание первой ракетки мира на US Open - 19:20Теннис
Андреева и Рублев получили повышение на US Open-2026 - 19:12ТеннисОфициально объявлен матч Казахстан — Россия в паделе1
- 18:58Теннис
Мирра Андреева приняла решение после поражения в Цинциннати













