SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 октября 2021 (09:00)

Аргентина — Португалия: прямая трансляция финала ЧМ-2021 по футзалу

Аргентина — Португалия: прямая трансляция финала ЧМ-2021 по футзалу

3 октября состоится финал чемпионата мира-2021 по футзалу, в котором встретятся сборные Аргентины и Португалии, сообщает Sports.kz.

Определился новый чемпион мира по футзалу. Ему повезло в матче с Казахстаном


Прямая трансляция матча Аргентина — Португалия начнется в 23:00 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport». Коэффициенты казахстанской букмекерской конторы Parimatch на эту игру таковы: победа Аргентины — 1.83, ничья — 4.4, победа Португалии — 3.32 (основное время). Победа в матче: Аргентина — 1.66, Португалия — 2.14.

На пути к финалу сборная Аргентины в группе разгромила США (11:0) и победила Сербию (4:2) и Иран (2:1). В плей-офф аргентинцы не оставили шансов Парагваю (6:1), по пенальти обыграли Россию (1:1, пен. — 5:4) и в южноамериканском дерби оказались сильнее Бразилии (2:1). Сборная Португалии на групповом этапе разгромила Таиланд (4:1) и Соломоновы острова (7:0) и сыграла вничью с Марокко (1:1). В плей-офф португальцы в драматичных противостояниях дважды выиграли в дополнительное время — у Сербии (4:3) и Испании (4:2), после чего в полуфинале по пенальти прошли Казахстан (2:2, пен. — 4:3).

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх