21 мая 2021 (19:41)

Арендованный у «Астаны» футболист сделал гол плюс пас и приблизился к выходу в высший дивизион Нидерландов. Видео

В полуфинале турнира плей-офф за выход в высший дивизион чемпионата Нидерландов клуб НЕК, за который на правах аренды выступает нападающий «Астаны» Рангело Янга, обыграл «Роду» — 3:0, сообщает Sports.kz.

Янга вышел в стартовом составе и отличился двумя результативными действиями: на второй добавленной к первому тайму минуте форвард сборной Кюрасао сделал счет 2:0, а затем на 60-й отдал голевую передачу. Спустя семь минут после этого Янга был заменен. Видео гола и ассиста 29-летнего футболиста представлено ниже.

Теперь в финале плей-офф за выход в Эредивизи НЕК 23 мая сыграет против «Бреды».

Отметим, что срок арендного соглашения Рангело Янго с голландским клубом истекает 30 июня 2021 года.