«Арбитр не засчитал чистый мяч...». «Жетысу» следом за «Окжетпесом» жалуется на судейскую помощь «Тоболу»

Талдыкорганский «Жетысу» недоволен судейством матча с костанайским «Тоболом» в шестом туре Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.
В частности, эпизодом на 64-й минуте игры, когда судья отменил гол в ворота костанайцев.
«Арбитр не засчитал чистый мяч... Судейство показывает свой «класс», — так прокомментировал решение судьи «Жетысу» на официальной странице клуба «ВКонтакте».
Матч «Жетысу» — «Тобол» завершился вничью — 0:0.
Стоит напомнить, что в двух предыдущих матчах «Тобола» в чемпионате Казахстана — против «Актобе» и «Окжетпеса» — также были грубые судейские ошибки в пользу костанайского клуба. После шести матчей КПЛ «Тобол» с 16 очками идет на втором месте в турнирной таблице.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Исторический золотой дубль. «Ордабасы» разгромил «Кайсар» и взял Кубок Казахстана
Начали с последнего места, а закончили выше всех новичков. Как «Каспий» выступил в КПЛ-20261
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана1
Болельщик «Кайрата» в руководстве, четыре тренера и очередной провал. Как «Актобе» провёл сезон КПЛ-2026
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 08:00Футбол
Прямая трансляция матча «Атлетико» — «Барселона» - 07:45Футбол«Зенит» — «Ростов»: прямая трансляция матча с возможным участием Алипа
- 07:15Футбол«Крылья Советов» — «Оренбург»: прямая трансляция матча с возможным участием Чеснокова
- 03:08Футбол
Сафонов узнал оценку за победный матч «ПСЖ» - 03:02Футбол
Украинский футболист стал лучшим в «ПСЖ» - 02:58Футбол
«Реал» на разгроме выиграл восьмой матч подряд и догнал «Барселону» - 02:56Футбол
Гол Забарного принес «ПСЖ» победу в чемпионате Франции. Видео - 02:15Футбол
Наставник «Галатасарая» высказался о ценности Алексея Батракова - 02:11Футбол
Украинский футболист забил за «ПСЖ». Видео - 00:30Футбол
Абдукодир Хусанов стал лучшим в «Манчестер Сити»












