6 августа 2022 (02:34)

АПОЭЛ учинил разгром на следующий день после победы над «Кызыл-Жаром»

АПОЭЛ провел товарищеский матч с другим кипрским клубом, «Олимпиакосом» из Никосии, и одержал крупную победу — 5:1, сообщает Sports.kz

Два мяча АПОЭЛ забил в первом тайме, три — после перерыва: отличились Данни Блум, Яннис Сациас, Димитрис Теодору, Ставрос Георгиу и Парис Поликарпу.

Отметим, что этот матч АПОЭЛ провел уже на следующий день после победы над «Кызыл-Жаром» (1:0) в первой игре третьего отборочного раунда Лиги Конференций. Правда, в составе АПОЭЛа сыграли футболисты, которые либо вообще не были задействованы в матче против «Кызыл-Жара», либо вышли на замену ближе к концу матча. Ответный матч «Кызыл-Жар» — АПОЭЛ состоится 11 августа в Нур-Султане.